Sprache
Bezirk
  Tag
  Klasse
Gemeinde/Schulkreis
 


Stundenplan als PDF
Lehrpersonen als PDF

SpracheTagZeitKlassenSchulhaus/LokalLehrer/in

Stadt Zürich

Schulkreis Zürich-Waidberg
 
Finnisch Mi 14:00−16:00 KG Waidhalde P. Tukia
14-täglich Mi 14:00−16:00 1./2. Waidhalde S. Isotalus
  Sa 09:30−12:30 5./6., 1./2. Sek Waidhalde J. Rosenberg
  Sa 09:30−12:30 1.-3. Waidhalde K. Granqvist
  Sa 13:00−16:00 KG, 1. Waidhalde P. Wyser
  Sa 13:00−16:00 1.-3. Waidhalde K. Granqvist
 
Französisch Mo 16:30−18:00 2./3. Letten QS I. Callebaut
  Mo 16:30−18:00 KG, 1. Letten QS D. Constantin
  Mo 16:30−18:00 4./5. Letten QS Y. Zingg
 
Italienisch Di 14:30−16:30 1.-3. Rütihof V. Bovina
  Di 16:30−18:30 3.-5. Rütihof V. Bovina
  Mi 13:30−15:30 1.-5. Hutten M. D'Onofrio
  Mi 17:00−19:00 1.-5. Vogtsrain M. D'Onofrio
 
Japanisch Mi 13:50−15:10 KG Beckenhof Y. Nagano
  Mi 14:10−15:40 4. Letten QS A. Sarperi
  Mi 14:10−15:40 5. Letten QS N. Kaneko-Mondry
  Mi 14:10−15:40 2. Letten QS K. Oshima Schlumpf
  Mi 15:35−16:55 KG Beckenhof Y. Bösiger
  Mi 15:55−17:25 2. Letten QS K. Oshima Schlumpf
  Mi 15:55−17:25 3. Letten QS C. Nagura Muelebach
  Mi 15:55−17:25 1. Letten QS N. Kaneko-Mondry
  Mi 15:55−17:25 6., 1. Sek Letten QS A. Sarperi
 
Portugiesisch Mi 13:00−15:00 2.-4. Riedtli C. Correia
  Mi 15:00−17:00 5./6., 1. Sek Riedtli C. Correia
  Mi 17:00−19:00 2./3. Sek Riedtli C. Correia
 
Russisch Mo 14:30−16:00 1. KG Bildungszentrum Matrjoschka, Narzissenstrasse 10 J. Jenicek
  Mo 15:15−16:45 2. KG Bildungszentrum Matrjoschka, Narzissenstrasse 10 J. Jenicek
  Mo 16:45−18:15 1. Bildungszentrum Matrjoschka, Narzissenstrasse 10 J. Jenicek
  Di 14:15−15:45 1. KG Bildungszentrum Matrjoschka, Narzissenstrasse 10 S. Von Gunten
  Di 15:45−17:50 2. Bildungszentrum Matrjoschka, Narzissenstrasse 10 S. Von Gunten
  Di 16:30−18:10 2. KG Allenmoos O. Pfister
  Di 18:20−19:20 5. Allenmoos O. Pfister
  Mi 13:30−14:15 1. KG Bildungszentrum Matrjoschka, Narzissenstrasse 10 N. Grossenbacher
  Mi 13:30−15:00 3. Bildungszentrum Matrjoschka, Narzissenstrasse 10 M. Gortyshova
  Mi 13:30−14:45 3. Bildungszentrum Matrjoschka, Narzissenstrasse 10 N. Chtchebelenkova
  Mi 14:15−15:45 1. Bildungszentrum Matrjoschka, Narzissenstrasse 10 N. Grossenbacher
  Mi 15:00−17:00 4. Bildungszentrum Matrjoschka, Narzissenstrasse 10 N. Chtchebelenkova
  Mi 15:00−16:30 5. Bildungszentrum Matrjoschka, Narzissenstrasse 10 M. Gortyshova
  Mi 15:45−17:15 1. Bildungszentrum Matrjoschka, Narzissenstrasse 10 N. Grossenbacher
  Mi 16:30−18:00 1. Bildungszentrum Matrjoschka, Narzissenstrasse 10 M. Gortyshova
  Mi 18:00−19:30 1. Bildungszentrum Matrjoschka, Narzissenstrasse 10 M. Gortyshova
  Do 14:30−15:15 2. KG Bildungszentrum Matrjoschka, Narzissenstrasse 10 M. Gortyshova
  Do 15:15−16:45 3. Bildungszentrum Matrjoschka, Narzissenstrasse 10 M. Gortyshova
  Do 16:40−18:20 1. Letten QS I. Giter / A. Maksimovic
  Do 16:45−18:45 6. Bildungszentrum Matrjoschka, Narzissenstrasse 10 M. Gortyshova
  Fr 13:30−15:30 2. Bildungszentrum Matrjoschka, Narzissenstrasse 10 M. Gortyshova / N. Chtchebelenkova
  Fr 14:15−15:00 1. KG Bildungszentrum Matrjoschka, Narzissenstrasse 10 M. Gortyshova
  Sa 08:45−10:15 1. Bildungszentrum Matrjoschka, Narzissenstrasse 10 N. Chtchebelenkova
  Sa 08:45−10:45 2. Bildungszentrum Matrjoschka, Narzissenstrasse 10 M. Gortyshova
  Sa 09:30−10:15 2. KG Bildungszentrum Matrjoschka, Narzissenstrasse 10 M. Gortyshova

  Zurück   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   Vorwärts   [>>>] (928 Resultate)
Affoltern Horgen Meilen Hinwil Uster Stadt Zürich Dietikon Pfäffikon Winterthur Andelfingen Bülach Dielsdorf