Sprache
Bezirk
  Tag
  Klasse
Gemeinde/Schulkreis
 


Stundenplan als PDF
Lehrpersonen als PDF
29.10.2018

SpracheTagZeitKlassenSchulhaus/LokalLehrer/in

Stadt Zürich

Schulkreis Zürich-Waidberg
 
Russisch Fr 13:30−14:15 1. KG Bildungszentrum Matrjoschka, Narzissenstrasse 10 M. Scenini
  Fr 13:30−15:00 3. Bildungszentrum Matrjoschka, Narzissenstrasse 10 N. Chtchebelenkova
  Fr 14:20−15:00 2. KG Bildungszentrum Matrjoschka, Narzissenstrasse 10 M. Scenini
  Fr 17:15−18:45 5./6. Bildungszentrum Matrjoschka, Narzissenstrasse 10 N. Chtchebelenkova
  Sa 08:45−09:30 3. Bildungszentrum Matrjoschka, Narzissenstrasse 10 M. Scenini
  Sa 09:00−09:45 1. KG Bildungszentrum Matrjoschka, Narzissenstrasse 10 J. Jenicek
  Sa 09:30−10:15 2. Bildungszentrum Matrjoschka, Narzissenstrasse 10 N. Chtchebelenkova
  Sa 09:35−10:15 1. Bildungszentrum Matrjoschka, Narzissenstrasse 10 M. Scenini
  Sa 09:45−10:30 1. KG Bildungszentrum Matrjoschka, Narzissenstrasse 10 N. Nikolskaja
  Sa 10:20−11:00 3. Bildungszentrum Matrjoschka, Narzissenstrasse 10 M. Scenini
  Sa 10:30−12:30 2. Sek Bildungszentrum Matrjoschka, Narzissenstrasse 10 S. Von Gunten
  Sa 11:00−12:30 4. Bildungszentrum Matrjoschka, Narzissenstrasse 10 N. Chtchebelenkova
  Sa 11:05−11:45 1. Bildungszentrum Matrjoschka, Narzissenstrasse 10 M. Scenini
  Sa 11:20−12:45 3. Bildungszentrum Matrjoschka, Narzissenstrasse 10 J. Jenicek
  Sa 11:50−13:15 1. Sek Bildungszentrum Matrjoschka, Narzissenstrasse 10 M. Scenini
  Sa 14:00−15:30 5. Bildungszentrum Matrjoschka, Narzissenstrasse 10 M. Scenini
  Sa 15:35−17:00 1. Bildungszentrum Matrjoschka, Narzissenstrasse 10 M. Scenini
 
Schwedisch Mo 16:15−17:45 5. Weinberg H. Karlsson
  Mo 17:45−19:15 6., 1. Sek Weinberg K. Jansson Holmström
  Do 16:15−17:45 4. Weinberg A. Jönsson
  Do 16:15−17:45 1./2. Weinberg S. Rundblom Elmiger
  Do 16:15−17:45 3. Weinberg K. Jansson Holmström
 
Spanisch Di 16:00−17:30 1.-3. Milchbuck L. Murias Bermejo
  Di 17:30−19:00 3.-5. Milchbuck L. Murias Bermejo
  Di 19:00−20:30 4.-6. Milchbuck L. Murias Bermejo
 
Spanisch (Lateinamerika) Sa 09:15−11:00 1.-5. Nordstrasse SC E. De Leeuw Paredes
  Sa 09:15−11:00 2.-5. Nordstrasse SC L. Fernandez Rodriguez
  Sa 11:10−12:45 5./6., Sek Nordstrasse SC L. Fernandez Rodriguez
  Sa 11:10−12:45 1.-6. Nordstrasse SC R. Scaramuzza
 
Tigrinya Sa 09:30−11:45 2. KG Allenmoos A. Kidane
  Sa 09:30−11:45 4.-6., Sek Allenmoos H. Kahsay
  Sa 09:30−11:45 1.-6., 1./2. Sek Allenmoos F. Mengs
  Sa 09:30−11:45 2.-6. Allenmoos A. Mehrtab
  Sa 09:30−11:45 1.-3. Allenmoos D. Daniel
  Sa 09:30−11:45 KG Allenmoos D. Fitwi Araya / D. Daniel
  Sa 09:30−11:45 KG Allenmoos D. Fitwi Araya
 
Türkisch Mo 16:20−18:20 KG, 1. Milchbuck D. Baltaci
 
Schulkreis Zürich-Zürichberg
 
Französisch Mi 14:00−17:30 3.-5. Münchhalde I. Callebaut
  Mi 14:00−16:00 KG, 1. Münchhalde S. Baranoff
  Mi 14:00−16:00 2./3. Münchhalde S. Bleton
 
Griechisch Sa 08:45−12:30 1./3.-5. Bungertwies M. Paradeisi
  Sa 08:45−12:30 2. KG Bungertwies D. Zapri
  Sa 08:45−12:30 4. Bungertwies M. Tsoulkana
  Sa 08:45−12:30 3. Bungertwies N. Tsairidou
  Sa 08:45−12:30 1. Bungertwies M. Tsikni
  Sa 08:45−12:30 2. Bungertwies K. Karaventza
  Sa 08:45−12:30 2. Bungertwies T. Sarafoglou
  Sa 08:45−12:30 1. KG Bungertwies K. Matziri
  Sa 08:45−12:30 Sek Bungertwies P. Katsali
  Sa 08:45−12:30 5. Bungertwies A. Klazidou

  Zurück   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   Vorwärts   [>>>] (922 Resultate)
Affoltern Horgen Meilen Hinwil Uster Stadt Zürich Dietikon Pfäffikon Winterthur Andelfingen Bülach Dielsdorf