Sprache
Bezirk
  Tag
  Klasse
Gemeinde/Schulkreis
 


Stundenplan als PDF
Lehrpersonen als PDF
Stand 25.10.2021

SpracheTagZeitKlassenSchulhaus/LokalLehrer/in

Bezirk Dielsdorf

Regensdorf
Italienisch
Mi 15:00−16:30 2. KG, 1./2. Ruggenacher I L. Gaetano
  Mi 16:30−18:00 2. KG, 1./2. Ruggenacher I L. Gaetano
  Do 16:00−18:00 2.-5. Ruggenacher III R. Zanchetta
Kroatisch
Mo 17:00−18:30 2. KG, 1.-6. Ruggenacher III N. Curkovic
Serbisch
Fr 17:30−20:00 1.-6., 1./2. Sek Ruggenacher III I. Petkovic
Tamilisch
Mi 14:00−17:00 6., 1. Sek Ruggenacher 1 P. Meldin Denny
Regensdorf-Buchs-Dällikon
Spanisch
Mi 15:00−16:30 1.-3. Ruggenacher M. Morales Colombo
  Mi 16:30−18:00 4.-6. Ruggenacher M. Morales Colombo
  Mi 18:00−19:30 Sek Ruggenacher M. Morales Colombo

Bezirk Dietikon

Birmensdorf
Portugiesisch
Fr 17:00−18:30 1.-4. Letten/Reppisch/Linde M. Santos
  Fr 18:30−20:00 5./6., Sek Letten/Reppisch/Linde M. Santos
Dietikon
Albanisch
Mi 15:00−16:45 1.-4./6., 1./2. Sek Fondli S. Krasniqi
  Fr 15:00−16:45 1.-3. Luberzen V. Morina
Italienisch
Mo 15:20−17:20 2. KG, 1./2. Zentral V. Formiconi
  Mo 17:20−19:20 3.-5. Zentral V. Formiconi
  Do 15:20−17:20 1.-5. Fondli F. Franco-Di Francesco
  Fr 17:10−19:10 6., 1./2. Sek Zentral G. Petta
Portugiesisch
Mi 13:30−15:30 1./2. Fondli M. Martins
  Mi 15:30−17:30 3./4. Fondli M. Martins
  Mi 17:30−19:30 5./6., Sek Fondli M. Martins
Serbisch
Mo 16:30−19:00 1.-6., 1./2. Sek Fondli A. Nikolic
Tamilisch
Mi 14:30−17:30 Sek Steinmürli S. Thurairaja
  Mi 14:30−17:30 KG, 1./2. Steinmürli S. Raveendran
  Mi 14:30−17:30 3./4. Steinmürli S. Panchadcharam
  Mi 14:30−17:30 5./6. Steinmürli P. Richard Johnson Augustinen
Türkisch
Do 16:30−17:50 2.-4. Zentral E. Örücü
  Do 17:50−19:10 5./6., Sek Zentral E. Örücü
Oberengstringen
Italienisch
Mo 15:15−17:15 1.-3. Goldschmied-Sunnerai-Halde R. Zanchetta
  Mo 17:15−19:15 3.-5. Goldschmied-Sunnerai-Halde R. Zanchetta
Tamilisch
Mi 14:00−15:30 5./6., 1. Sek Rebberg-Gubrist Y. Muhunthan
  Mi 15:30−17:00 3. Sek Rebberg-Gubrist Y. Muhunthan
Schlieren
Bosnisch
Sa 11:00−13:30 4.-6., Sek Grabenstrasse E. Osmancevic-Zukanovic
Italienisch
Mi 13:00−15:00 1.-3. Kalktarren R. Zanchetta
  Mi 15:00−17:00 2.-4. Kalktarren R. Zanchetta
  Mi 17:00−19:00 3.-5. Kalktarren R. Zanchetta
Portugiesisch
Mi 13:00−15:00 1.-3. Hofacker M. Santos
  Mi 16:00−18:00 4./5. Hofacker M. Santos
  Mi 18:00−20:00 Sek Hofacker M. Santos
Russisch
Di 15:45−17:15 1. KG Schulstrasse N. Nikolskaja, Matrjoschka
  Di 17:15−18:45 1. Schulstrasse N. Nikolskaja, Matrjoschka
  Do 16:00−17:00 2. KG Schulstrasse N. Nikolskaja, Matrjoschka
  Do 17:00−18:30 2./3. Schulstrasse N. Nikolskaja, Matrjoschka
Serbisch
Mi 17:00−19:30 1.-6., 1./2. Sek Grabenstrasse A. Nikolic
Tamilisch
Mi 15:00−18:00 2./5., 1. Sek Zelgli P. Arudselvan
  Mi 15:00−18:00 1.-5. Zelgli S. Sureshkumar
  Mi 15:00−18:00 1./6., 2. Sek Zelgli R. Karunakaran
Türkisch
Fr 17:00−18:00 1.-3. Schulstrasse S. Öztürk
  Fr 17:00−18:00 1.-3. Schulstrasse Ö. Isik
  Fr 18:00−19:00 4.-6., Sek Schulstrasse Ö. Isik
  Fr 18:00−19:00 4.-6., Sek Schulstrasse S. Öztürk

[<<<]   Zurück   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   Vorwärts   [>>>] (1019 Resultate)
Affoltern Horgen Meilen Hinwil Uster Stadt Zürich Dietikon Pfäffikon Winterthur Andelfingen Bülach Dielsdorf